8 (999)07 999 12

   ПН-ПТ с 9.00ч до 18.00ч 

   СБ-ВС с 9.00ч до 15.00ч 

0
 x 
MOD_VM_CART_EMPTY

Инструкция по программированию пульта HORMANN

Пульты HORMANN имеют функцию передачи кода от пульта к пульту. Возможно использование для копирования сигнала с кодировкой BiSecur (128 BIT) и фиксированной кодировкой пультов HORMANN старого образца с голубыми кнопками (40 BIT)..

.

Сигнал с пульта Hormann можно перенести на пульты Hormann новой серии BiSecur. При этом индикатор на пульте BiSecur, при нажатии на запргораммированную кнопку, будет гореть красным светом и кнопка на которую был записан сигнал с пульта Hormann не будет поддерживать функции пультов систымы BiSecur..

.

ВНИМАНИЕ При выборе пульта обратите внимание на цвет кнопок. Брелоки Hormann HSM 4 в однинаковом корпусе серого цвета, но с кнопоками разного цвета, передают сигнал на разных частотах (гоубой цвет кнопок 868 Мгц, серый цвет кнопок 40 Мгц) и по этому они не совместимы..

.

Программирование дистанционного управления следует осуществлять в непосредственной близости от привода.

.

Программирование пультов.

.

1. Пульт «передающий» код a и пульт, на который программируется код (программируемый пульт) b, следует удерживать в непосредственной близости друг от друга..

.

2. Нажать на рабочую клавишу пульта, передающую код, и удерживать ее в нажатом состоянии. Светодиод пульта передающего код будет гореть постоянно..

.

3. Сразу же после этого нажать на подлежащую программированию клавишу программируемого пульта, и удерживать ее в нажатом состоянии. Светодиод программируемого пульта будет сначала медленно мигать на протяжении 4 секунд, а после удачного выполнения процесса программирования начнет мигать быстрее..

.

4. Отпустить клавишу, передающего код передатчика и клавишу программируемого передатчика. Выполнить эксплуатационную проверку!.

.

В случае сбоя следует повторить действия под пунктами 1-4.

.

Если вам нужна помощь в программировании вашего пульта позвоните 8 (999) 07-999-12

Стоимость программирования с выездом от 300 руб . Если вы покупаете пульт на сайте пульт-нн.рф то стоимость может быть меньше.